Автор: Сергей Максимов

На проспекте Кирова несколько минут назад в ливневую канализацию провалилась подметально-уборочная машина.
Судя по всему, наехав задним колесом на решетку ливневой канализации, она ее просто проломила, после чего сильно завалилась набок.
Трое рабочих пытались поднять "кроху" вручную, но безуспешно. Пришлось ждать дополнительную технику.
Напомним, за последнее время это далеко не первое происшествие подобного рода - последний раз таким же образом и тоже на Кирова коммунальная техника проваливалась две недели назад. Как правило, после случившегося на место приезжают специалисты "Водостока" и ремонтируют решетку "точечно" - проходит немного времени, и она проваливается "по соседству".
![]() | ![]() | ![]() |
Теги: Кирова, водосток, ливневка, ливневая канализация, провалился

Федеральные журналисты обсудили с руководителями саратовских силовых ведомств дела о нападении на коллег
Комментариев: 0

Дело «Курихин против Вилкова» направлено на новое рассмотрение
Комментариев: 18

«Лопаточка» Станислава Невейницына. У истца истек срок действия водительских прав
Комментариев: 0

Владимир Путин предложил выделять 450 тысяч многодетным семьям с ипотекой
Комментариев: 0
Федеральные журналисты обсудили с руководителями саратовских силовых ведомств дела о нападении на коллегДело «Курихин против Вилкова» направлено на новое рассмотрение«Лопаточка» Станислава Невейницына. У истца истек срок действия водительских правВладимир Путин предложил выделять 450 тысяч многодетным семьям с ипотекой
Вот то-то! А дворник дядя Вася с метлой никогда не ломал ливнёвок!
29/08/2018 17:07
Загрузка...