26 Мая 2026, Вторник, 2:58 ВКонтакте Twitter

ВТБ Лизинг предлагает полуприцепы и зерновозы Fox Trailer со скидкой 100 000 рублей

ВТБ Лизинг предлагает полуприцепы и зерновозы Fox Trailer со скидкой 100 000 рублей28/09/2022 18:26

ВТБ Лизинг в рамках партнерских отношений с российским заводом - производителем прицепов Fox Trailer предлагает бортовые и самосвальные полуприцепы, а также зерновозы на выгодных условиях. При покупке техники в лизинг скидка от рекомендованной розничной цены составит 100 тысяч рублей. Спецпредложение действует до 31 декабря 2022 года.

Со скидкой стоимость бортового полуприцепа Fox Trailer составит 2 690 000 рублей. При сроке лизинга 5 лет и авансе 49% ежемесячные платежи будут равняться 38 852 рубля. При этом на налогах можно сэкономить еще более 1 млн рублей. Если брать в финансовую аренду зерновоз Fox Trailer с рекомендованной розничной ценой 2 200 000 рублей на тех же условиях, ежемесячные платежи составят 33 437 рублей, а налоговые преимущества могут превысить 800 000 рублей*.

Производитель заявляет, что одним из преимуществ техники Fox Trailer является оснащение рамой усиленной конструкции, проверенной сложными дорожными условиями. Кроме того, в базовой комплектации техники используются комплектующие европейских производителей.

"ВТБ Лизинг продолжает расширять партнерство с официальными дистрибьюторами российской техники. В рамках сотрудничества с заводом Fox Trailer мы предлагаем прицепную технику и зерновозы со скидкой. В дополнение к привлекательной стоимости техники нашим клиентам доступны различные опции при входе в сделку: минимальный аванс, минимальные ежемесячные платежи или минимальная переплата за лизинг, которые позволяют выбирать оптимальные для грузоперевозчиков платежи и комфортно пользоваться транспортным средством в период финансовой аренды. Налоговые льготы, которые снижают стоимость владения машиной по договору лизинга, также остаются важным преимуществом этого вида финансирования", — отметил начальник управления развития бизнеса автолизинга компании Вячеслав Михайлов.

Справочно:
Завод "FOX Trailer" - один из ведущих российских производителей грузовой техники с полным технологическим циклом производства. Это крупнейшее предприятие на юге страны по производству автопоездов, полуприцепов, прицепов, шасси и кузовных надстроек.

* - Указанные расчеты являются предварительными, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна для компаний на общей системе налогообложения (ОСН).


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ВТБ, лизинг, ВТБ лизинг, зерновоз, зерно, АПК, Вячеслав Михайлов

Оцените материал:12345Проголосовали: 134Итоговая оценка: 2.95

Новости

Частное мнение

25/05/2026 17:20
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСлухи у нас
23/05/2026 15:00
"Передвижная лавка", Богатырка и "очень приличная" пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностейЕдем в самый западный район области
23/05/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСоцзаконы, деньги на оперный и Славянскую, новый путепровод и живодерские выходки
22/05/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Портобелло" 18+"Перенаселенная", пафосная и немного безумная ретро-драма
19/05/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Лариса Твердохлеб и что с ней В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 26 Мая 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ