700 тысяч рублей потратит администрация Саратова на изготовление семи телепрограмм, в которых расскажут о деятельности мэрии и ее структурных подразделений. Итоги конкурса объявлены на сайте "Госзакупки".
В документации указано, что мэрия будет предоставлять исполнителю техзадание, в соответствии с которым будет производиться и размещаться телепрограмма хронометражем не менее 20 минут в выпусках городских электронных СМИ. В эфир они будут выходить в период с 19:00 до 20:00 по местному времени исключительно по четвергам.
В техзадании будет указана дата, когда программа выйдет в эфир, в каком объеме и в какое время. Транслироваться она будет только тогда, когда ее согласуют с администрацией города. Показ программы будет на канале, который охватывает 80% населения Саратовской области.
Какая конкретно организация стала исполнителем по этой закупке, неизвестно. Однако она единственная, кто изъявил желание участвовать в закупке. В связи с этим аукциона на понижение и, соответственно, торгов провести не удалось. Контракт получен по максимальной цене.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением