3 Сентября 2026, Четверг, 21:14 ВКонтакте Twitter

В Саратов приедет торговый представитель Беларуси Юрий Золотарев

В Саратов приедет торговый представитель Беларуси Юрий Золотарев 28/07/2023 15:47

31 июля Саратовскую область с рабочим визитом посетит торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь Юрий Золотарев. Об этом сообщает министерство экономического развития Саратовской области.

В рамках визита пройдет круглый стол по вопросам торгово-экономического сотрудничества с Республикой Беларусь и посещение саратовских предприятий.

Также в этот день состоится бизнес-миссия белорусских предпринимателей, организованная Центром поддержки экспорта и министерством экономического развития области в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт". Цель - налаживание взаимовыгодных отношений региональных компаний с зарубежными предпринимателями.

В составе бизнес-делегации планируются компании, специализирующиеся на изготовлении высокотехнологичной продукции для различных областей применения, оптовой торговле пищевой продукцией, производстве биокомпоста, переработке и заготовке ягод.

"Белорусские предприниматели проведут В2В переговоры с представителями региональных компаний и посетят производственные площадки саратовских предприятий", - добавили в министерстве.

Фото: gknt.gov.by

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: торговый представитель, республика Беларусь, Беларусь, министерство экономического развития, круглый стол, бизнес-миссия, предприятия, торговля

Оцените материал:12345Проголосовали: 632Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

03/09/2026 10:02
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Как только появляются чисто человеческие корыстные интересы, а механизмы контроля ослабевают, без сбоев не обходится
01/09/2026 14:15
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна Глозмана
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна ГлозманаВ собрании свыше 1 500 предметов
01/09/2026 13:15
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
01/09/2026 09:00
Что изменится в жизни россиян с 1 сентября
Что изменится в жизни россиян с 1 сентябряИпотечные каникулы для многодетных, максимальный объем сверхурочной работы, МРТ без назначений и так далее
31/08/2026 16:44
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУСлухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 03 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ