Автор: Евгений Алиев
28/02/2022 15:20В посёлке Юбилейный около МОУ "Гимназия №7" больше полугода канализационные колодцы, расположенные вдоль школьного забора, не имеют люков. На это в сообществе "Типичный Юбилейный" в социальной сети "Вконтакте" жалуются местные жители.
"Больше полугода открытые люки у тротуара возле гимназии! Вместо люков разломанные поддоны с торчащими гвоздями", - заявил интернет-пользователь.
Автор сообщения добавил, что это тротуар, по которому дети идут в школу и детский сад.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Юбилейный, гимназия, колодец, люк, социальные сети
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозкиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?



