Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил волейбольный центр "Протон-Арена". Объект, который ранее назывался ФОК "Газовик", расположен в поселке Солнечный-2 в Саратове. Напомним, сегодня Володин работает в Саратове.
"Это последний спортивный долгострой в городе, который на протяжении 10 лет был заброшен", - сообщили сторонники Володина в своем телеграм-канале.
Отмечается, что в новогодние дни в спортивном комплексе пройдут первые игры волейбольных команд.
"Здесь можно будет проводить российские и международные соревнования по всем стандартам", - рассказали в телеграм-канале сторонники политика.
Центр будет использоваться как площадка для тренировок и соревнований волейбольной команды "Протон", ставшей в 2023 году бронзовым призером чемпионата России.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением