Автор: Александр Абарсов

Пользователи телеграм-канала "Саратов. Жесть. 18+" сообщают, что видели в Ленинском районе в окне обнаженного мужчину. Они сообщили 28 августа, что он стоит в оконном проеме дома на улице Тархова, 38 и появляется в таком виде часто.
"По двору дети ходят, люди, неужели у него нет ни капли стыда? Или это уже деменция?" - спрашивают авторы фото.
Напомним, ранее этот телеграм-канал сообщал о поимке в Волжском районе обнаженного мужчины. Якобы, как уверяют очевидцы, он приставал к мальчикам.
Фото - "Саратов. Жесть. 18+"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Ленинский район, Тархова, обнаженный, голый

«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?
Комментариев: 0

На подрядчика реставрации театра оперы и балета в Саратове подали в суд: он готовит ответный иск
Комментариев: 0

Энтеровирус в Саратовской области. Взрослым жителям разрешили ходить в бассейны
Комментариев: 0
Министр инвестиций допустил, что инвесторов может не заинтересовать Столыпинский индустриальный парк
Комментариев: 0
«С самой высокой колокольни...». Руководство энгельсского «Ритуала» снова решило всех обмануть?На подрядчика реставрации театра оперы и балета в Саратове подали в суд: он готовит ответный искЭнтеровирус в Саратовской области. Взрослым жителям разрешили ходить в бассейныМинистр инвестиций допустил, что инвесторов может не заинтересовать Столыпинский индустриальный парк