26 сентября губернатор Роман Бусаргин провел встречи с депутатами фракций, представленных в Саратовской областной думе. В мероприятии приняли участие зампреды правительства и спикер облдумы Михаил Исаев.
Губернатор одновременно провел беседу
с представителями фракций "СРЗП", "Родина" и "Новые люди", во время которой поднимались темы патриотического воспитания молодежи, поддержки участников специальной военной операции, проведения уроков по основам безопасности и защита Родины.
Роман Бусаргин поблагодарил депутатов за совместную работу и заверил, что на все поступившие вопросы они получат развернутые ответы.
"Встречу провели достаточно конструктивно. Одной из основных тем для обсуждения стал вопрос мобилизованных. Мы нашли понимание в этом вопросе, будем фиксировать проблемы и контролировать их решение со всех сторон.
Кроме того, обсуждали проблемы, связанные с транспортной и коммунальной сферой. Сейчас эти вопросы особенно актуальны, они обсуждаются на самых разных площадках, к нам в партию регулярно поступают жалобы от жителей региона.
Наши тезисы губернатор услышал, думаю, а мы, в свою очередь, получили понимание того, за счет каких действий и шагов наиболее актуальные на данный момент проблемные точки будут прорабатываться. Кроме того, обсудили перспективы развития спорта в регионе. В целом, наши диалогом я остался доволен", - подвел итоги встречи Артем Чеботарев.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением