4 Декабря 2023, Понедельник, 23:09 ВКонтакте Twitter

Патимат, Евсения, Идель, Венеция, Артемий, Карл, Гордей: саратовцы давали детям необычные имена

Патимат, Евсения, Идель, Венеция, Артемий, Карл, Гордей: саратовцы давали детям необычные имена27/09/2023 13:07

В ходе прямого эфира начальник управления по делам ЗАГС правительства региона Юлия Пономарева рассказала о самых популярных и самых необычных именах, которые жители региона давали новорожденным за 8 месяцев этого года.

Самыми популярными именами мальчиков были: Максим, Матвей, Артем, Александр и Михаил. Девочек чаще всего называли София (Софья), Ева, Виктория, Анна и Варвара.

Необычные имена: Мелиса, Патимат, Эмми, Августина, Изабелла, Лейсана, Аниса, Евсения, Ия, Мия, Тея, Идель, Рита, Альяна, Венеция – у девочек; Веньямин, Анвар, Чингиз, Гоарик, Ромир, Гордей, Маркус, Серафим, Артемий, Тамерлан – у мальчиков.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: загс, Юлия Пономарева, необычные имена

Оцените материал:12345Проголосовали: 5Итоговая оценка: 3
Перевозчик отказался от трех автобусных маршрутов из Саратова в Энгельс
На Привокзальной площади в Саратове теперь официально собираются снести жилые дома и убрать зеленые зоны
Служебных птиц саратовских мусоросортировочных комплексов подготовили к зиме
Жители Саратовской области за сутки почти 1,5 тысячи раз обратились в федеральный СК: это безоговорочно первый показатель по России
На поездки Валерия Радаева по Саратовской области собираются потратить 700 тысяч рублей
В Саратове утвержден проект моста через железную дорогу на Ново-Астраханском шоссе
Владимир Шульдяков уволился с должности главврача больницы №6 в Саратове
Очевидцы сообщают об огромных очередях за яйцами в Саратове
Источник: замглавы Саратова стал фигурантом уголовного дела, его имущество на 20 миллионов рублей арестовано
В Саратовской области за год ВИЧ нашли у более 600 человек
Довольны ли вы государственной медициной?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/12/2023 16:44
Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия Моисеева
Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия МоисееваСлухи у нас
02/12/2023 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели"Львенок", Привокзальная и белка-летяга
01/12/2023 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Во имя мести"Довольно кровавая корейская история, способная порадовать любителей красивой картинки
01/12/2023 13:00
Телеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере
Телеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере"ОМ" разбирается в вопросе
01/12/2023 09:00
Что изменится в жизни россиян с 1 декабря 2023 года
Что изменится в жизни россиян с 1 декабря 2023 годаОсобый график выплаты пособий, тринадцатая зарплата и новые правила маркировки продуктов

Блоги



Поиск по дате
« 04 Декабря 2023 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ