По состоянию на сегодняшний день пуск тепла осуществлен в 63 социозащитных учреждениях, в том числе стационарных, имеющих собственные котельные. Об этом сообщает пресс-служба министерства труда и социальной защиты.
Учреждения, подключенные к системе центрального отопления, направили заявки на вхождение в отопительный сезон. При необходимости комфортная температура в них поддерживается с помощью отопительных приборов с соблюдением нормативного температурного режима и всех мер безопасности.
"Все 163 учреждения, подведомственные министерству труда и социальной защиты, в том числе 48 учреждений с круглосуточным пребыванием людей на 100% готовы к новому отопительному сезону", - рассказали в пресс-службе минсоцзащиты региона.
Напомним, сегодня губернатор Роман Бусаргин сообщил, что пуск тепла в Саратовской области официально начнется 1 октября. На данный момент отопительный сезон начался в 506 образовательных учреждениях Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением