Автор: Александр Абарсов

Саратовская городская дума завершила прием заявок от граждан, желающих участвовать в конкурсе на должность главы Саратова. Пресс-служба думы сообщила, что заявки претендентов будут рассмотрены конкурсной комиссией.
Их подали семь человек, в том числе исполняющая полномочия главы областного центра Лада Мокроусова. В списке претендентов - глава администрации Заводского района Андрей Марусов, общественники Павел Галактионов, Дмитрий Сорокин, Александр Ермишин, Ольга Арамилева и Роман Антонов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: глава Саратова, конкурс, городская дума

Топ-менеджер «Реновы» Юрий Моисеев снова проиграл в суде по своему же иску саратовским журналистам
Комментариев: 0

Платные парковки в Саратове: мэрия города рассказывает, что нужно знать
Комментариев: 0

Из-за скандала с учительницей в Саратове наказали директора школы и завуча
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: как Стрелюхин из госдумской синекуры добровольно отправился на строительные галеры?
Комментариев: 0
Топ-менеджер «Реновы» Юрий Моисеев снова проиграл в суде по своему же иску саратовским журналистам Платные парковки в Саратове: мэрия города рассказывает, что нужно знатьИз-за скандала с учительницей в Саратове наказали директора школы и завучаБеседа с инсайдером: как Стрелюхин из госдумской синекуры добровольно отправился на строительные галеры?