В Саратове с 28 по 30 марта состоится пятый турнир по хоккею с шайбой на Кубок Приволжской железной дороги.
В нем примут участие девять команд: "Магистраль", "Магистраль 1871", "Регион 64", "Экспресс" (Приволжская железная дорога), команды Центральной дирекций тяги и моторвагонного подвижного состава ОАО "РЖД" (Москва), а также команды Горьковской, Северной и Северо-Кавказской магистралей. В указанные дни матчи между командами будут проводиться по круговой схеме.
Торжественное открытие соревнований состоится в Ледовом дворце спорта "Кристалл" 28 марта в 15:30, церемония награждения победителей – 30 марта в 19:00.
Вход свободный.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»