Автор: Ольга Симонова
27/07/2023 15:43Глава Саратова Лада Мокроусова заявила об экономии, благодаря которой удастся отремонтировать еще три двора. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.
Ранее было запланировано в 2023 году провести работы на 14 территориях, объединяющих 32 многоквартирных дома. Их число увеличили до 17. В 15 уже ведется асфальтировка.
Также Мокроусова поручила главам районных администраций на постоянной основе, пока идут работы, проводить встречи с жителями, чтобы устранять возникающие замечания на этапе ремонта.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Лада Мокроусова, ремонт дворов, Саратов
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


