Автор: Сергей Максимов
27/07/2019 11:50
Жители Балаково возмущены состоянием детского парка возле местного Дворца культуры на Набережной Леонова. И в частности, наличием останков прежних каруселей и аттракционов, которые никто так и не убрал до конца.
"Это ужас. Руки оторвать тому, кто эти штыри так оставлял", - комментируют фото пользователи соцсетей, отмечая, что совсем рядом гуляют дети, которые могут получить серьезные травмы.
Фото - из социальных сетей
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: Балаково, дворец культуры, Набережная Леонова, детский парк, травмы, дети
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 лет
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 летБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково






