В Саратове 27 апреля прошел всероссийский субботник. В нем приняли участие более 6 тыс. горожан, сообщила в своем телеграм-канале глава Саратова Лада Мокроусова.
"Всего в рамках объявленного губернатором области Романом Бусаргиным месячника в работах по благоустройству в апреле уже приняли участие 52 тысячи жителей города", - написала она.
Саратовцы высаживали деревья и цветы, убирались в парках и скверах. На видео в канале Мокроусовой видно, что и она участвовала в субботнике.
Стоит отметить, что сегодня, 27 апреля, согласно данным минтруда, рабочая суббота для тех, кто работает в режиме пятидневки.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением