Автор: Александр Абарсов
26/09/2022 18:00Суд Ртищевского района признал виновной в мошенничестве ранее судимую 31-летнюю жительницу города Краснодара. Прокуратура Саратовской области сообщает, что она в июне 2021 года, введя в заблуждение жительницу города Ртищево, пообещала ей набор для ногтевого сервиса.
Та перечислила свыше 130 тысяч рублей, но товар не получила. Суд приговорил мошенницу к 5 годам лишения свободы со штрафом в размере 55 тысяч рублей. Она частично возместила украденное. За решетку она отправится после достижения ее ребенком четырнадцатилетнего возраста.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мошенники, Краснодар
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

