25 Июня 2025, Среда, 9:10 ВКонтакте Twitter

Глава Петровского района просит поделиться с ним грибными местами и восхищается цветами

Глава Петровского района просит поделиться с ним грибными местами и восхищается цветами26/05/2025 17:09

Глава Петровского района Максим Калядин акцентирует свое внимание на темах, связанных с природой. В его телеграм-канале вышло два поста о грибах и цветах.

В первом он просит жителей района рассказать ему о грибных местах, так как во время объезда района не нашел ни одного.

"Мне все жители говорят, что под Петровском много грибных мест. А после дождей - полно грибов: подберезовики, маслята, свинухи. В выходной решил проверить. Когда объезжал район, заехал в Гудошниково. Но вообще ничего не собрал. То ли приехал поздно, то ли мест не знаю. Дорогие петровчане, подскажите, где у нас в районе грибные места?" - написал Максим Калядин.

Один из комментаторов отказал ему, так как, по его словам, настоящие грибники и рыбаки не выдают своих мест. Другие посетовали на отсутствие осадков, но все-таки поделились несколькими грибными местами.

Во втором посте Максим Калядин обратил внимание уже на цветоводство. Он познакомился с садовницей Любовью Колесовой из села Гудошниково. Она рассказала ему, что разводит лилии, хосту, спирею, пузыреплодник, а также 53 сорта ирисов.

Глава района восхитился своеобразным ботаническом садом, в ответ Любовь Колесова пообещала подарить для клумб Петровска разные цветы и кустарники.

Фото - кадр из видео в телеграм-канале Максима Калядина

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Максим Калядин, грибы

Оцените материал:12345Проголосовали: 82Итоговая оценка: 3.2
Какими эзотерическими услугами вы пользуетесь?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 25 Июня 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ