Автор: Владимир Комаров
26/05/2022 09:20В Саратове временно приостановлена работа троллейбусного маршрута № 4. Об этом сообщается в группе предприятия "Саратовгорэлектротранс" в соцсети "ВКонтакте".
Троллейбусы не ходят из-за ремонтных работ на водопроводных коммуникациях около дома № 88 на улице Чернышевского. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: троллейбус, Саратов, СГЭТ
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской областиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


