26/01/2018 14:55
Глава Саратова Михаил Исаев стал обладателем корабля с алыми парусами. Модель судна ему вручили сегодня на заседании коллегии регионального УФСИН.
Исаева поблагодарили за то, что он приобретает для городских нужд, в частности, благоустройства города, изделия, выполненные заключенными саратовских колоний. В числе приобретаемых изделий - лавки, урны, загородки и так далее.
Вручал Исаеву подарок начальник УФСИН Геннадий Казаков, которые оговорился, что данный подарок укладывается в рамки антикоррупционного законодательства.
По данным "ОМ", изготовили корабль заключенные.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: кораблик, Михаил Исаев, подарок, уфсин, Геннадий Казаков, благоустройство
В Саратовской области в выходные будет жарко и без дождей
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0

