В Саратовскую область идут сильные морозы. Об этом рассказала главный синоптик регионального гидрометцентра Светлана Цветайло.
"К нам приближается очень холодный фронт. Следует ждать возврата сильных морозов. Но лишь к 1 марта. В ближайшую субботу еще будут плюсовые температуры, в воскресенье похолодает до -11...-16", - сообщила она.
Похолодание продолжится на следующей неделе. 1 марта - от -12 днем до -18 ночью, 2 марта - холоднее на пару градусов.
Осадки в ближайшие дни не ожидаются, ветер сильный, от 13 до 18 метров в секунду.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением