В Краснокутском районе Саратовской области суд вынес приговор в отношении местного жителя. Управление Россельхознадзора сообщает, что он на дрова спилил 50 деревьев в полезащитной лесополосе. Это было в феврале 2022 года.
Его задержали с поличным. В отношении него составили протокол по ч. 2 ст. 10.10 КоАП (повреждение мелиоративных систем). Сумма штрафа по данной статье - 1-1,5 тысячи рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»