Автор: Андрей Василенко
26/04/2021 11:11Член Общественной палаты России Султан Хамзаев предложил увеличить продолжительность отпуска для жителей страны. Однако удлиненный отпуск будет нацелен лишь на тех, кто решит провести отпуск внутри страны. С такой инициативой он обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину.
По идее Хамзаева, отпуск должен длиться не 28, а 35 дней.
Для продления будет необходима действующая туристическая путевка или оплаченный номер в гостинице в одной из турзон длительностью более 10 суток.
Свою инициативу общественник объяснил тел, что россияне на иностранных курортах ежегодно оставляют десятки млрд рулей, пишет РИА Новости.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Михаил Мишустин, Общественная палата, премьер-министр, путевка, гостиница, туристическая зона, отпуск
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Алексей Полещиков и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: о смерти прокурора на «Веселом Роджере» много чего думают...
Комментариев: 0
В Саратове в этом году обновят весь бульвар по Астраханской
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Поклониться арбузу: Зельман-Ровное
Комментариев: 0


