На Кумысной поляне в субботу, 23 сентября, прошел субботник, с территории природного парка вывезли 35 кубометров мусора. Об этом сообщает министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области.
Участники собирали мусор на смотровой площадке при въезде с улицы Новоузенская, у центральной площадки вблизи детского лагеря "Березка", у лагеря "Дубки", у выезда на поселок Рейник и у каскада прудов на 9-й Дачной. Также уборки прошли у родников на территории Кумысной поляны.
Всего в субботнике приняли участие более 300 человек, в том числе губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. Они собрали мусор, который заполонил четыре "Камаза".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением