Автор: Ольга Симонова

В Саратовской области на этой неделе ожидается похолодание. Об этом сообщил замруководителя Гидрометцентра по региону Дмитрий Мытарев.
Сегодня, 25 сентября, еще сохранится теплая погода с температурой воздуха до +25 градусов градусов. В ночь на 26 сентября прогнозируются кратковременные дожди. Вместе с осадками в регион придет похолодание.
"Температура в дневные часы понизится до +17…+22 градусов, ночью - +1…+6 градусов", - рассказал Дмитрий Мытарев, отметив, что тем самым погода вернется к климатической норме.
Преимущественно без осадков. Ветер – 3-8 м/с с порывами днем до 12 м/с.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, прогноз погоды, Гидрометцентр

Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия Моисеева
Комментариев: 0

«Где коммунальные службы?»: саратовцы жалуются на «каток» под ногами
Комментариев: 0

Телеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере
Комментариев: 0

«Молодая, злая»: музыкант, артист и релокант рассказывает о работе и жизни
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что депутат из Маркса Ксения Чернова - человек Юрия Моисеева«Где коммунальные службы?»: саратовцы жалуются на «каток» под ногамиТелеграммы в Telegram: как саратовские чиновники ведут официальные каналы в популярном мессенджере«Молодая, злая»: музыкант, артист и релокант рассказывает о работе и жизни