Автор: Виктория Пищула
25/11/2019 17:36
25 ноября в сообществе "Типичный Саратов" пользователь соцсети "Вконтакте" опубликовал фотографии мешков с мусором, которые собрали жители Кировского района неподалеку от Ботанического сада на улице Навашина.
Саратовцы вышли на субботник и убрали часть отходов. К пакетам прикрепили листовки: "В Елисейских полях такого нет", "Кидай стаканчик туда, где есть мусор", "Это не мой мусор, мне подкинули", "Убрали бы молча".
Фото - Типичный Саратов
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
Теги: Навашина, Саратов, соцсети
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото






