Автор: Виктория Пищула
25/11/2019 09:00
Ведущий программ "Прямой эфир" и "Привет, Андрей!" Андрей Малахов приехал в Саратов, сообщили 24 ноября в группе "Заводской онлайн" в соцсети "ВКонтакте". Пользователь разместил видео, на заднем плане которого ведущий разговаривает с местными жителями.
"Малахов в Саратове, на Пономарева, 20", - рассказал автор поста.
Пользователи предполагают, что телеведущий приехал в город снимать программу про группу "Комбинация" и одну из её солисток, саратовчанку Алену Апину.
Фото - РИА Новости
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Андрей Малахов, телевидение, Саратов
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки


