Следственный отдел по Энгельсу СУ СК по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту гибели 42-летней женщины.
По предварительным данным, 42-летняя женщина вместе с сожителем отдыхала на даче в селе Шумейка Энгельсского района. Они пошли на Волгу искупаться. Женщина вошла в воду, нырнула и на поверхности воды больше не появилась. Сожителю не удалось ее спасти. Он обратился к председателю СНТ и сообщил о случившемся. На место вызвали сотрудников полиции.
Тело женщины было обнаружено водолазами областной службы спасения на дне водоема.
Следователи СК провели осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле женщины при внешнем осмотре не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины ее смерти.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением