10 Октября 2026, Суббота, 15:36 ВКонтакте Twitter

Чиновник объяснил, что будут делать с припаркованными автомобилями

25/12/2018 15:01

Заместитель председателя дорожного комитета саратовской городской администрации Сергей Кузнецов объяснил "ОМ" распоряжение главы города о временном запрете на парковку на трех улицах - Рахова, Чапаева и Кутякова. Напомним, в распоряжении указано, что запрет вводится на 3 месяца. Документ активно обсуждается в социальных сетях, так как жители этих улиц теперь не знают, где парковать автомобили.
Сегодня Кузнецов подтвердил, что от планов в мэрии не отказались.
"Автомобили будут мешать уборке снега, и жителям этих улиц, а также тем, кто там планирует парковаться, придется ставить машины в других местах. Но мы приняли решение эвакуаторами машины не забирать. Каждый, кто там по какой-либо причине припаркуется, должен оставлять под стеклом номер телефона. Мы будем звонить владельцам. Они будут выходить и отгонять свои автомобили в другие места", - рассказал Кузнецов.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Сергей Кузнецов, Рахова, Чапаева, Кутякова, парковка, уборка снега

Оцените материал:12345Проголосовали: 159Итоговая оценка: 2.96
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ