Губернатор Роман Бусаргин подписал распоряжение о реорганизации государственного унитарного проектного предприятия "Институт Саратовгражданпроект". Об этом сообщает пресс-служба правительства области.
Теперь он станет государственным бюджетным учреждением Саратовской области "Саратовпроект". Штатная численность будет 90 человек. "Саратовпроект" займется проектированием объектов только по государственному заказу. Коммерческая составляющая из его работы будет исключена.
Напомним, сообщалось, что при реорганизации всех сотрудников уволят, новых будут отбирать, отдавая приоритет "опытным профессионалам высокого уровня, мотивацией для которых служит ответственный подход к работе, а не личная выгода или лоббирование чьих-либо интересов. Для привлечения таких кадров будет в разы повышен уровень заработной платы", - отмечал Бусаргин.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением