Пригородное железнодорожное сообщение в Саратовской области временно изменится. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.
Корректировки в расписании связаны с проведением ремонтных работ на участке между станциями "Татищево" и "Жасминная". В результате ряд пригородных поездов будет курсировать по сокращенным маршрутам.
Поезд №6483, обычно следующий по маршруту "Анисовка - Аткарск", 26, 29 и 30 сентября будет ходить только до станции "Трофимовский-1". В свою очередь поезд №6470 маршрута "Аткарск - Анисовка" 24, 26, 27 и 30 сентября будет отправляться от станции "Саратов-1".
ПривЖД рекомендует пассажирам заранее планировать поездки с учетом этих изменений и следить за актуальной информацией о движении пригородных поездов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением