21 Августа 2026, Пятница, 23:01 ВКонтакте Twitter

Депутат-миллионер намерена занять второе место в облдуме после Кузьмина

24/10/2018 12:44

В областной думе продолжается эмоциональное обсуждение. Выбирают зампреда - кресло оказалось вакантным после ухода Ольги Алимовой.
Кандидат от КПРФ Александр Анидалов объяснил, почему он хотел быть заместителем Ивана Кузьмина. Теперь слово предоставили кандидату от "Единой России" Ольге Болякиной. Она довольно быстро огласила свою программу, традиционно назвав самые больные точки, и стала ждать вопросов. Коллеги по партии спрашивать ее ни о чем не стали, только высказывали восхищение от работы Болякиной.
У оппозиции было иное мнение. Коммунисты напомнили, то зампред работает на платной основе, поэтому бизнесом заниматься не может.
"Я посмотрел вашу декларацию, вы зарабатываете 805 тыс. рублей в месяц. Вы хоть понимаете, что такого заработка теперь лишитесь и ваш достаток упадет?" - спросил Александр Нараевский.
Болякина ответила, что понимает.
Анидалов предположил, что Болякину выберут и без учета мнения оппозиции.
"Члены "Единой России" голосуют по СМСкам. Им шлют СМС, за кого голосовать", - заявил он. Во время его выступления несколько единороссов действительно заглядывали в сотовые телефоны. Анидалову никто не возразил.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Депутат-миллионер намерена занять второе место в облдуме после КузьминаДепутат-миллионер намерена занять второе место в облдуме после КузьминаДепутат-миллионер намерена занять второе место в облдуме после Кузьмина
Депутат-миллионер намерена занять второе место в облдуме после Кузьмина

Теги: Ольга Болякина, Александр Анидалов, облдума

Оцените материал:12345Проголосовали: 194Итоговая оценка: 2.78

Новости

Частное мнение

21/08/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Приговор" 18+Кино, которому, несмотря ни на что, всё равно не хватает слишком многого
20/08/2026 18:00
"Усадьба Фест" в музее Чернышевского: как Саратов отпраздновал августовские СпасыВыбор места не случаен
19/08/2026 16:16
"Уникальный случай для страны": дело Павла Мигачева противоречит существующей судебной практикеПроцесс прокомментировал адвокат Егор Гусев
19/08/2026 13:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Иван Чепрасов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/08/2026 11:19
Теория и практика
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?

Блоги



Поиск по дате
« 21 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ