Автор: Андрей Василенко
24/11/2020 18:00
ГУ МЧС по Саратовской области предупреждает, что ночью 24 ноября и 25 ноября ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Сохранится туман. Видимость будет составлять 500 м и менее.
Ночью 25 ноября местами в Левобережье ожидается сильный снег (6 мм и более). Ночью и утром 25 ноября в Саратове ожидается туман - 500 м и менее. На дорогах гололедица.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, туман, снегопад
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозкиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?


