"Тотальный диктант" в 2025 году пройдет в Саратове 5 апреля. Соответствующая информация опубликована в соцсетях акции.
Регистрация на площадки откроется 26 марта. В этом году участникам будут диктовать текст финалистки премии "Ясная Поляна" и лауреата международного почетного диплома Андерсена, писателя Марины Москвиной.
По данным открытых источников, Москвина - автор произведений для взрослых и детей, в том числе "Роман с Луной", "Гений безответной любви", "Моя собака любит джаз".
Напомним, в 2024 году "Тотальный диктант" проходил 20 апреля в школе бизнеса "Диполь", в Радищевском музее, в лицее-интернате естественных наук, в СГЮА и в семи аудиториях СГУ. Участники писали текст, подготовленный писательницей Анной Матвеевой.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением