26 Июня 2026, Пятница, 13:44 ВКонтакте Twitter

Жителям Саратовской области предлагают задать вопрос врио губернатора

Жителям Саратовской области предлагают задать вопрос врио губернатора24/06/2022 12:35

Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин объявил о сборе вопросов для прямой линии с жителями.

Трансляция пройдёт на страницах главы региона в соцсетях "ВК" и "Одноклассники", официальных группах "Саратовская область" "ВК" и "Одноклассники", а также в сообществах Центра управления регионом "ВК" и "Одноклассники".

Прямой эфир будет вестись на телеканале Россия-24, "Радио России. Саратов" (99 FM), сайте ГТРК-Саратов, YouTube-канале ГТРК-Саратов и на интернет-телеканале www.2ясадовая.рф.

Вопросы можно задать до конца прямого эфира по телефону (8452) 210-922 с 9:00 до 18:00 или в комментариях к анонсу прямой линии во всех вышеуказанных аккаунтах в соцсетях.

Напомним, вторая по счету прямая линия Бусаргина с гражданами пройдет 28 июня. Об этом сам врио губернатора заявил на заседании координационного совета по экономическим вопросам и противодействию коронавирусу. Чиновник потребовал от подчиненных за оставшееся время закрыть все нерешенные проблемы, озвученные жителями во время первой прямой линии, которая состоялась 20 мая.

Глава региона сообщил, что все обращения, поступившие на прямую линию, будут отработаны в муниципалитетах и профильных ведомствах, а их результаты опубликованы. Сам Бусаргин обещал проводить прямые линии с жителями региона раз в два месяца, пока ситуация с большим количеством обращений не изменится.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратовская область, Роман Бусаргин, прямая линия

Оцените материал:12345Проголосовали: 60Итоговая оценка: 3.07

Новости

Частное мнение

23/06/2026 14:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Денис Фадеев и что с нимВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
22/06/2026 17:20
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданием
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданиемСлухи у нас
22/06/2026 09:15
Саратовский проектировщик Сергей Шкурин предложил Минстрою системные меры по спасению бюджета от перерасхода на стройках
Саратовский проектировщик Сергей Шкурин предложил Минстрою системные меры по спасению бюджета от перерасхода на стройкахЭксперт с 20-летним стажем, член Союза архитекторов России, на страницах журнала ВАК доказал, что корень всех срывов сроков и миллионных потерь — в плохом техническом задании
20/06/2026 15:00
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленица
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленицаДержим курс на юго-восток Саратовской области
20/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНе умеешь - не гоняй, спаси себя сам и прочая профилактика

Блоги



Поиск по дате
« 26 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ