9 Сентября 2026, Среда, 5:58 ВКонтакте Twitter

В Саратове еще два района остались без воды

В Саратове еще два района остались без воды24/06/2022 10:38

В Саратове 24 июня отключили воду в части Волжского района и в поселке Тепличный. Об этом сообщает ООО "КВС".

Из-за работ на водопроводе по Московской, 35 ориентировочно до 19:00 не будет воды у жителей улицы Некрасова на участке от Первомайской до Московской.

Из-за ремонта поврежденного водопровода водоснабжение отключили на улицах Хвесина, Набережная Космонавтов (от гостиницы "Словакия" до Малой Горной), Лермонтова, 77, Малая Горная (от Малой Затонской до Большой Затонской), Большая Затонская (от Московской до Малой Горной). Подачу возобновят примерно в 20:00.

Также воду отключили у жителей поселка Тепличный до 20:00.

Напомним, без водоснабжения до вечера остались жители Ленинского района.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: отключение воды, Волжский район, Тепличный, Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 161Итоговая оценка: 2.93
В Ленинском и Кировском районах 8–9 сентября отключат холодную воду
Экс-зампред правительства Саратовской области Юрий Моисеев признался в многомиллионном покушении на мошенничество
В Балаково врачи спасли пациентку, пропускавшую завтраки
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
Николай Бондаренко не смог обжаловать решение суда в Саратове
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
Крупный пожар на окраине Саратова локализован: мэрия направит технику
В Саратове филиал академии МВД станет самостоятельным вузом

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ