Управляющая компания "Фрегат" признана лучшей по охране труда на смотре-конкурсе 2025 года. Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты Саратовской области.
Цель конкурса - пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда. УК выиграла в категории организаций жилищно-коммунального хозяйства. Среди победителей в других сферах - Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Саратовской области, Хвалынский дом-интернат для престарелых и инвалидов, центр народного творчества им. Л.А. Руслановой.
ООО УК "Фрегат" обслуживает 24 многоквартирных дома в разных районах Саратова. По данным, предоставленным "ОМ" аналитиками Seldon.Basis, УК зарегистрирована в 2018 году, в ней работают 14 человек. Учредитель компании Петр Баранников, директор Юлия Богапова.
"Мы стараемся соблюдать все требования действующего законодательства РФ как по охране труда, так и по управлению и обслуживанию жилищного фонда в целом. Наши сотрудники ежегодно проходят обучение в сертифицированных учебных центрах, повышая свои знания и улучшая навыки по профессиональной линии. Это ключевой подход в нашей работе", - прокомментировала Юлия Богапова.
Фото - министерство труда и социальной защиты Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением