Автор: Ольга Симонова
24/02/2023 10:10В Саратовской области за сутки выявили 331 случай коронавируса. У 10 заболевших инфекция протекает с пневмонией, у 321 - с признаками ОРВИ.
Среди заразившихся 51 ребенок до 17 лет, 83 человека 65 лет и старше, также 83 в возрасте 30-49 лет. В возрасте 18-29 лет — 35 заболевших, 50-64 года — 79.
Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове — 118, Балаковском районе — 69, Балашовском —37, Энгельсском — 29, Вольском — 15.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, коронавирус
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозкиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?


