12 Ноября 2025, Среда, 19:06 ВКонтакте Twitter

Глава украинской общины назвал действия России на Украине жизненно необходимыми

Глава украинской общины назвал действия России на Украине жизненно необходимыми24/02/2022 14:03

Глава украинской общины Балаково, член районной общественной палаты Владимир Примаков считает действия России на Украине жизненно необходимыми.

"Что я могу сказать? Я созванивался с друзьями и знакомыми, живущими там. Политическое руководство Украины они ненавидят. Участников многочисленных дебатов по телевидению называют не иначе, как идиотами. Пора заканчивать этот бардак. Наши народы - родные братья, наверное, в каждой семье есть родственники с украинскими корнями. Что происходит на Украине - уже предел. Надо навести порядок. Не только в Донецке и Луганске, но и в других регионах. Руководить страной должны достойные люди. Решительные действия не просто оправданы, а жизненно необходимы. Это понимают простые жители Украины. Все хотят мира и спокойствия", - цитирует Примакова "Суть".

Напомним, сегодня ночью президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в связи с происходящим на Донбассе.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Украина, Россия, Владимир Примаков, Владимир Путин, Донбасс

Оцените материал:12345Проголосовали: 93Итоговая оценка: 3.06
В Саратове создан штаб для помощи пострадавшим от атаки БПЛА
В Саратове появится третья дорога к аэропорту "Гагарин"
Саратовец написал заявление в полицию за публикацию на сайте "Взгляд-инфо"
Незаконная добыча песка под Энгельсом. Неужели о компенсации экологического ущерба могут как бы "забыть"?
В Саратовской области к 2028 году все школы собираются перевести в кластеры
В Саратовской области в продажу не допустили 42 тонны опасного мяса
Коммерческую компанию из Энгельса подозревают в мошенничестве при исполнении муниципальных контрактов
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил об увеличении числа пострадавших до двух после атаки БПЛА
Саратовский Ботанический сад СГУ готов к открытию после благоустройства, первого за 70 лет
В Энгельсском районе расширили условия для получения компенсации при оформлении частного дома

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 12 Ноября 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ