Автор: Владимир Комаров
24/08/2022 18:59В ходе прямой линии с жителями главе региона Роману Бусаргину пожаловались на работу общественного транспорта.
Житель областного центра предложил поручить министру транспорта и дорожного хозяйства региона (Алексей Петаев. - "ОМ".) поездить раз в неделю в общественном транспорте в вечерний час пик и без предупреждения.
"Узнает много нового", - резюмировал саратовец.
"Считайте, что такое решение принято. Я обсуждал с министром этот вопрос. Тем более у него есть заместители. То есть это реально сделать", - сказал Бусаргин.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, Роман Бусаргин, Алексей Петаев, прямая линия, общественный транспорт
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


