Автор: Сергей Максимов
23/09/2020 12:15
Сегодня, 23 сентября, в Энгельсе произошла крупная коммунальная авария на проспекте Строителей.
Как сообщает "Энгельс-Водоканал", в 10:00 отключено водоснабжение домов в поселках Коминтерн, Анисовский и Пробуждение (все три - Новопушкинское муниципальное образование), а также на самом проспекте Строителей (дома №№41-47).
Аварийно-ремонтные работы ведутся по адресу: Строителей, 64.
Возобновить водоснабжение коммунальщики обещают в ближайшие часы.
По состоянию на 1 января текущего года в Коминтерне проживали 2 430 человек, в Анисовском - 1 543, Пробуждении - 3 994 человека.
Фото - соцсети
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельс-Водоканал, Строителей, Коминтерн, Анисовский, Пробуждение, вода, водоснабжение
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест


