22 Октября 2026, Четверг, 8:06 ВКонтакте Twitter

В облдуме во время обсуждения бюджета ТФОМС Саратовской области поругались депутаты

В облдуме во время обсуждения бюджета ТФОМС Саратовской области поругались депутаты23/10/2024 12:40

Два депутата Саратовской облдумы, Вадим Рогожин и Роман Грибов (оба - члены фракции "Единая Россия"), поспорили сегодня, 23 октября, на заседании комитета по соцполитике регионального заксобрания. Депутаты обсуждали параметры бюджета ТФОМС Саратовской области на 2024 год, который представил руководитель фонда Сергей Заречнев. После его короткого доклада слова попросил Рогожин.

"У меня много вопросов", - предупредил он.

Но когда он начал спрашивать Заречнева, а тот отвечать, их перебил председатель комитета Роман Грибов и попросил спрашивать по теме.

"Я задаю их по теме. К примеру, почему разные больницы в Саратовской области финансируются по-разному. Почему они штрафуются по пустякам, например, за то, что не поставили градусник, в угоду страховым компаниям?" - пояснил Рогожин.

Между ним и Грибовым началась эмоциональная перепалка, и Грибов заявил, что выключает микрофон у Рогожина. Он передал слово депутату Андрею Еремину, но Рогожин снова начал задавать вопросы. Грибов в очередной раз начал предупреждать, что он может отключить микрофон.

"У нас оппозиция долго выступает. Давайте внутри фракции не спорить", - попросил Вадим Рогожин.

Ему ответил спикер облдумы Алексей Антонов, попросив "при всем уважении к остроте вопросов" направить их Заречневу в виде запроса.

"Я задам их, но прокуратуре", - ответил Рогожин.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ТФОМС, бюджет

Оцените материал:12345Проголосовали: 210Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 22 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ