Депутат Саратовской областной думы Станислав Денисенко 23 октября на думском заседании выступил с предложением сделать субботы и воскресенья рабочими днями в госструктурах. Он рассказал, что к нему на прием часто приходят граждане, которые вынуждены в субботы и воскресенья сталкиваться с закрытыми дверями государственных учреждений. В качестве примера он привел налоговую службу и управление Пенсионного фонда России по Саратовской области.
Это предложение обсуждать не стали, так как оно прозвучало в разделе "Разное", где спикер думы Александр Романов предложил выступить всем желающим.
Этим предложением также воспользовался депутат Иван Чепрасов, упрекнувший всех, что подготовка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне у нас в регионе никак не ведется.
"Тишина полная. Такое чувство, что мы не собираемся отмечать этот праздник", - сказал Чепрасов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением