По данным регионального Роспотребнадзора и министерства здравоохранения Саратовской области на 23 марта, в регионе под медицинским наблюдением в связи с распространением коронавирусной инфекции находятся 1 855 человека. С наблюдения сняли 258 человека. Подтвержденный случай заражения по-прежнему один. Об этом сообщается в Telegram-канале "СтопКоронавирус_Саратовская область".
"По данным министерства здравоохранения Саратовской области, увеличение количества лиц, находящихся под наблюдением, связано с четкой и кропотливой отработкой медицинскими и санитарными службами списков граждан, которые за последние две недели пересекали границу РФ и прибыли на территорию Саратовской области. Все эти лица взяты под медицинское наблюдение, в том числе медработниками поликлиники на дому", - написано в Telegram-канале.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением