Автор: Андрей Василенко
23/07/2019 17:03
Сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области нашли на улице 10-летнего мальчика, потерявшегося во время игры с приятелями.
Как сообщает пресс-служба ведомства, сотрудники вневедомственной охраны заметили ребенка на Чапаева. Внимание он привлек тем, что поздним вечером гулял без родителей.
При общении с силовиками ребенок рассказал, что, играя с друзьями, он ушел далеко от дома. Когда дети ушли по домам, он остался один и не смог вспомнить дорогу домой.
Росгвардейцы успокоили мальчика, а затем узнали у него предположительный адрес проживания, после чего доставили в ближайший отдел полиции, где его передали родителям.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, мальчик, Чапаева, дети, росгвардейцы, Росгвардия
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

