17 Февраля 2025, Понедельник, 3:01 ВКонтакте Twitter

В Саратовской области потратят 31 миллион рублей на выбивание с жителей долгов за капремонт

В Саратовской области потратят 31 миллион рублей на выбивание с жителей долгов за капремонт23/01/2025 10:00

В Саратовской области подведены итоги двух электронных аукционов на оказание услуг по подготовке, распечатке и подаче в суд заявлений о вынесении приказа на взыскание задолженности по взносам на капитальный ремонт. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок здесь и здесь.

Напомним, по каждому из контрактов подрядчики должны будут подготовить по 25 тысяч заявлений и передать их в суд. Срок оказания услуг: по одному аукциону – первое полугодие 2025 года, по второму – весь календарный год.

Заказчиком выступал Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области (возглавляет Юлия Вихляева; до декабря 2018 года учредителем организации был минстрой региона). Максимальная цена каждого лота составляла 15,5 миллиона рублей. Источник финансирования – собственные средства заказчика.

На каждый из аукционов было подано по одной заявке, каждая из которых соответствовала начальной цене. Таким образом, сэкономить на проведении закупок не удалось. Название фирмы-победителя аукциона в документации отсутствует.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: госзакупки, фонд капитального ремонта

Оцените материал:12345Проголосовали: 50Итоговая оценка: 3.14
Какие алкогольные инициативы вы считаете самыми абсурдными?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/02/2025 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСнова дроны, прошу уволить по собственному, трещины на репутации, пустыня имени Чапаева и спасти рядового Лося
14/02/2025 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Исправление и наказание"Легкое и проходное кино, где каждый на своем месте и всего в меру
12/02/2025 16:40
"Закон – это только для нас, простых смертных?" У крупного предприятия из Ртищевского района, похоже, осталась последняя надежда Коллектив АО "Ульяновский" уже направил коллективные обращения Владимиру Путину, Игорю Краснову и Александру Бастрыкину
12/02/2025 10:00
Жителям
Жителям "Волжского прайда" в Саратове перекрывают доступ домой по разрешению судаГраждане обратились с кассационной жалобой на решение облсуда
10/02/2025 17:00
Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег Коргунов
Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег КоргуновСлухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 17 Февраля 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272812
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
[email protected]

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ