Автор: Ольга Симонова
24/01/2023 09:30Прокуратура области организовала проверку в связи с крупной аварией на теплосетях "Т Плюс" в Кировском районе Саратова.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, ведутся работы для устранения последствий аварии, по подключению объектов по временной схеме теплоснабжения.
Напомним, масштабное отключение отопления и горячей воды затронуло 82 многоквартирных дома, школы и детские сады. В зону пониженных параметров попали 164 дома.
Возобновить подачу теплоресурса планируется до 22:00.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: прокуратура, проверка, отключение отопления, отключение горячей воды, Кировский район, Т Плюс
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

