2 Сентября 2026, Среда, 12:38 ВКонтакте Twitter

Пользователи соцсетей жалуются на открытые люки в поселке Солнечный

23/01/2020 09:15

22 января 2020 года в городском сообществе "Саратов онлайн" социальной сети "Вконтакте" появился пост жителя Саратова, желающего обратить внимание на открытые люки на улице Батавина в поселке Солнечный.

"Выкладываю в эту группу специально, представители власти мониторят соцсети и все видят, реагируют быстрее, чем при обращении в соответствующие инстанции.
3 открытых люка во дворе Батавина, 6 открыты минимум 20 лет, периодически накрывают деревянными поддонами или чем-то подобным, но их снова открывают.
Пользуются большой популярностью у детей и представляют реальную угрозу для их здоровья и жизни.
Если можно, анонимно
", - пишет пользователь.

Несут ли ответственность за объекты ресурсоснабжающие компании или же городская администрация, аноним не уточнил.

Напомним, пользователи соцсетей ранее жаловались на работы "Т Плюс" на улице 4-я Прокатная в Ленинском районе. Местные жители назвали работы "Полем чудес" из-за открытых люков и вырытых котлованов. Как сообщали пользователи, после завершения работ один из люков так и остался открытым. Подробнее об этом можно прочитать в материале "ОМ".

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Пользователи соцсетей жалуются на открытые люки в поселке СолнечныйПользователи соцсетей жалуются на открытые люки в поселке Солнечный

Теги: Солнечный, Саратов онлайн, Кировский район, обращение, открытый люк, Администрация Саратова, Батавина

Оцените материал:12345Проголосовали: 153Итоговая оценка: 3.06

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 02 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ