В новых экономических условиях введение более одного миллиона квадратных метров жилья не представляется возможным. Об этом заявил член правления общественного совета при Саратовской областной думе Петр Баранников.
"Ситуация в строительном комплексе очень непростая. Знаю из новостей, что за 11 месяцев в России показатель ввода жилья снизился почти на 2,5%, это объективная ситуация, с которой нужно считаться.
Думаю, что в этом году показатели ввода жилья будут несколько ниже обычных, и злопыхатели, конечно, используют это для своей очередной порции черного пиара. Но собаки лают, а караван идет, полагаю, что ситуация выправится со временем", – уверен Петр Баранников.
Ранее бывший министр экономики Саратовской области Александр Степанов заявил, что не прогнозирует ввода в Саратовской области более 900 тыс. кв. м жилья.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением