22/03/2018 13:05
Прокуратура установила, что МУП «Питерское», которое занимается сбором и транспортированием отходов, оказывает данные услуги без соответствующей лицензии. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, в отношении МУП было возбуждено дело по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии), арбитражный суд оштрафовал юрлицо на 40 тысяч рублей.
По данным из открытых источников, МУП «Питерское» зарегистрировано по адресу: село Питерка, переулок Садовый, 13. Основной вид деятельности - смешанное сельское хозяйство. Учредителем МУП является администрация Питерского района.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Питерский район, сбор отходов, Питерка, муп, прокуратура области
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


