Мужчина выплатил деньги, полагавшиеся его ребенку в качестве алиментов
22/06/2020 15:16
Благодаря судебным приставам Саратовского районного отделения местный житель выплатил задолженность по алиментным платежам в пользу своего несовершеннолетнего ребенка, а также по решению суда вернул бывшей супруге автомобиль. В добровольном порядке мужчина этого делать не стал. В связи с этим, судебный пристав в рамках исполнительных действий выехал по месту проживания должника и наложил арест на Renault Duster. Кроме этого, сотрудник Службы предупредил гражданина о необходимости погасить долг по алиментам в размере 66 тысяч рублей. Спустя несколько дней взыскатель явилась в районное отделение и отозвала исполнительный лист, объяснив, что между ней и бывшим супругом достигнута договоренность об отсутствии финансовых претензий друг к другу. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением